В Ростове-на-Дону составили рейтинг управляющих компаний, обслуживающих дома.

В Ростове-на-Дону составлен рейтинг управляющих компаний

Не только при покупке, но также и при аренде квартиры длительно немаловажен такой фактор как хорошая управляющая компания, обслуживающая дом.

Сайт www.domostroydon.ru сообщает, что региональная Государственная жилищная инспекция представила рейтинг УК в Ростове-на-Дону за первые три месяца текущего года.

Список включает сто восемьдесят четыре организации. Первое место заняла УК «Суворовец», на втором расположилась «Чадр», «Екатерининский» - на третьем, на четвертой строке списка находится компания «Ростовские кварталы», а замыкает пятерку лидеров «Ростов-Дом». На последнем месте оказалась управляющая компания под названием «Аллея».

Рейтинг составляется на основе балльной системы. Чем качественнее и эффективнее компания управляла многоквартирными домами, тем меньше у нее баллов. Соответственно, на последнем месте в списке находятся компании, у которых больше всего баллов. Рейтинг создается каждый квартал, начиная с 2015 года.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.