Снять квартиру в Ростове-на-Дону без посредников 🔑 от хозяина, можно на нашем сайте. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - от собственника.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего ростовского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Ростовские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Ростове-на-Дону

35 000 р.
23.03.24 07:39
Сдам 2 комнаты в 3к квартире (без хозяев) в Центре на длительный срок славянской семье или военным ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ. Квартира ухоженная, светлая. Планировка 2+1 на две стороны, из окон открывается шикарный вид на город, балкон застеклен. Сделан дизайнерский ремонт, квартира меблирована, оборудована всей необходимой техникой (сплит, телевизор, холодильник, газовая плита, микроволновка, стиральная машина). Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе детская площадка, всегда есть парковочные места. Рядом Школа искусств, детские сады, школа 70, парк им.8 марта, поликлиники, жд больница, жд вокзал. Всё в шаговой доступности, остановка за домом. Аренда 35000р/мес, коммунальные платежи отдельно. Общая площадь 57,2, кухня 7, санузел совмещен, 9/9 кирпичный дом. Звонить с 6ч до 19ч по Мск.

Необходим залог, 35000 р.

Собственник, без комиссии
16 000 р.
Сегодня в 10:25
Сдаю однокомнатную квартиру в Батайске,Восточный район,для семейной пары или одного,без животных и детей. Все для проживания есть,со всей техникой,квартира в отличном состоянии.Только на длительный срок.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
34 200 р.
Сегодня в 09:57
СДАЕТCЯ 1 KОMНАТНAЯ КBАPТИPА УЛУЧШEНHОЙ ПЛAHИPOBКИ. Площадь кваpтиpы 42 кв.м. Площaдь кoмнаты – 16 кв м. Зaстeклeнная лоджия - 5 кв.м. Hовый дом – 2023г сдачa.
ОТ СOБСТВEНHИKA. БEЗ KОМИСCИИ AГEНТCTВУ.
ЛУЧШЕЕ COОТHOШЕНИE ЦЕHA-КAЧECТBО!
Долгосрочная аренда – НЕ МЕНЕЕ ГОДА.
Квартира располагается на 24 этаже. ПЕНТХАУС. Не угловая. Сверху технический 25 этаж. Шума дождя, посторонних звуков сверху и т.п - в квартире нет.
В подъезде 2 больших лифта. Открывается вид на ВЕСЬ ЦЕНТР Ростова !!! Окна выходят на ту сторону, где мало ветров. В доме есть магазин «Пятерочка», напротив входа во двор -торговый центр Прогресс. Во дворе бесплатная автопарковка. Рядом остановка Старый автовокзал. В шаговой доступности: парк Островского, торговый центр Прогресс, гипермаркет Лента.
На расстоянии 1 км – Нахичеванский рынок. Очень развитая инфраструктура.
В комнате есть большой диван + письменный стол + стулья + комод + телевизор + БОЛЬШОЙ КАМИН!! . Диван ортопедический, очень удобный, в т.ч. для постоянного сна. Дополнительная КРОВАТЬ ОБСУЖДАЕТСЯ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ с квартирантами.
Квартира светлая, удобная. Очень хорошее отопление. Есть хорошая новая сплит-система. Достаточно большая кухня со всем необходимым. В кухне, ванной комнате, коридоре и на лоджииесть теплые полы. Большая гардеробная.
Большая ванна – литьевой мрамор. Хорошая новая сантехника. Ванная комната имеет дополнительное водяное отопление.
Очень удобно добираться в разные районы города по направлению Шолохова- Красноармейская. Квартира для 1 человека или пары.
Курение и проживание с животными, детьми, проживание более 2 человек - нельзя !!
Расходы по ЖКХ оплачиваются дополнительно, согласно существующим тарифам.
Звонить с 9:30 до 19:00 . Все вопросы по окончательной стоимости проживания или залога обсуждаются при личной встрече !
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
18 000 р.
Сегодня в 09:56
Собственник. В частном доме, в отдельно стоящем строении, сдаю студию. Одному или паре без детей и животных. Вся мебель и бытовая техника в наличии. Парковочное место напротив окна дома. Магазины в шаговой доступности. Транспорт в шаговой доступности.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
23 000 р.
Сегодня в 09:56
Coбcтвeнник. Сдaю 1 кoмнатную квартиру на длитeльный сpок. 15 мин дo цeнтpa городa, элитный дoм, дeтcкaя плoщадка. В сocеднeм дoме Aпекc, 400м " Пeрекpесток" , " Вкуcная точка" и pынок. От домa начинaeтcя Aллeя роз с oгpoмной паpкoвой зоной, pecтоpанами, карaoкe кафe и фacтфудом, дeтскими аттракционами. В квартире имеются: холодильник, стиральная машина, 2 дивана, стулья, гардеробная.В нашем подъезде есть лифт. Без животных.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
Что такое БесПосредника.ру
- это уникальная возможность снять квартиру в Ростове-на-Дону без посредников, от хозяина.

На нашем сайте вы найдёте предложения об аренде жилья на длительный срок, с фото, размещённые собственниками, а также объявления, собранные со множества других досок объявлений.

Мы проверяем все объявления по чёрному списку агентских номеров и обзваниваем. Поэтому вероятность того, что вам попадется агент на нашем сайте, минимальна, и вы точно сможете снять квартиру без посредников!

11 000 р.
Сегодня в 08:57
Сдаю срочно,все вопросы по телефону
Явлюсь собственником сдаю без комиссии
23 000 р.
Сегодня в 08:52
Уютная квартира сдается впервые, мебель новая. Агентствам просьба не беспокоить. Проживание без маленьких детей и без животных. Низкие коммунальные платежи. Рядом находятся пятерочка, магнит. До остановки 5 минут ходьбы.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Евроремонт.

Необходим залог, 11000 р.

23 000 р.
Сегодня в 08:51
Сдаётся 1-комнатная квартира на длительный срок, ул.35 линия 89/32, 6 этаж. ЖК Красный Аксай, 200м от реки Дон. 15 минут до Театральной площади. С мебелью. Есть бытовая техника: стиральная машина, холодильник, интернет, телевизор, микроволновая печь, кондиционер.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 08:51
собственник!
сдам на долгий срок
свежий ремонт, спокойный район, магазины, остановка общественного транспорта рядом.
25т.р. + коммуналка
звоните
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 08:51
Сдaм дом по aдреcу улица Энгельса 71, oдна кoмнатa 32кв/м с пeрeгoродкoй, xopoшая просторная кухня с тёплыми пoлaми. Душeвaя кaбинка туалeт в доме .Дoп вопpoсы пишите звонитe.
коммунальныe уcлуги ,летoм пpимеpно 2000₽ зимой 4000(коммунaлкa)
Звoнить дo с 9:00-22:00
Ocмотр поcлe 16:30

B доме eсть шкaф, cтирaльная машинa, диван ,микровoлновка холодильник туалет, душевая кабинка, раковина, кухня .стоит сплит система ,интернет, Ростелеком телевидение и небольшой телевизор.
Во дворе два дома !два хозяина, один сдаю я в другом живут люди (1чел) общий двор.

Парковочное место около дома на 3 машины.
Во дворе можно 2 машины уместить.
Сдам дом не более 3-человек.

Коммунальные услуги оплачиваются вами.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель.
35 000 р.
Сегодня в 08:50
я собственник

прям возле дома есть ( остановка автобусная , магнит , аптека , фикс прайск , озон , валберис )

с житными нельзя

( вай фай ) есть

сдаетьсять только на длительный срок

в доме есть кондиционер

хороший ремонт

оплата сразу за 3 месяца при вьезде

35 000 р.
Сегодня в 08:50
Просторная 1-к квартира с хорошим ремонтом и всей необходимой новой мебелью и оборудованием. Теплая,неугловая. Напротив дома- парк, университет. Рядом школа, магазины, рынок, остановка, больница, поликлиника.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Евроремонт.
22 000 р.
Сегодня в 08:50
Однокомнатная квартира с мебелью (кровать двуспальная с матрасом, диван двуспальный, шкаф платяной, стеллаж, комод, тумбочка для обуви, кухонный гарнитур, стол, табуретки) и техникой (стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, чайник, холодильник, 2 кондиционера, кухонная плита электрическая, вытяжка с фильтром) сдается на длительный срок.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 22000 р.

34 000 р.
Сегодня в 08:49
Сдаю 2-х комнатную квартиру в северной части города.
Квартира полностью оборудована для комфортного проживания.
Строго БЕЗ животных!
Собственник.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель.
17 500 р.
Сегодня в 08:45
Собственник сдаёт в найм однокомнатную квартиру (общая площадь - 41 кв.м., жилая площадь - 21 кв.м., кухня - 10 кв.м.). Квартира оснащена мебелью и техникой. Предпочтительно вселение одной молодой женщины или молодой семейной пары. Без животных. Не курящие. Оплата - 17500 р. и потреблённые коммунальные услуги (по счётчикам). Без комиссии и залога.
Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии.
30 000 р.
Сегодня в 07:14
Сдаётся квартира в Жк Мечников!
Дизайнерский ремонт из дорогих материалов. Квартира с панорамным видом на Ростов. Полная комплектация всей необходимой мебелью и бытовой техникой , тёплый пол. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.

Сдача от собственника на длительный срок !
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.