Снять квартиру в Ростове-на-Дону без посредников 🔑 от хозяина, можно на нашем сайте. Аренда жилья - квартир, комнат, домов - от собственника.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего ростовского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Ростовские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Ростове-на-Дону

35 000 р.
23.03.24 07:39
Сдам 2 комнаты в 3к квартире (без хозяев) в Центре на длительный срок славянской семье или военным ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ РФ. Квартира ухоженная, светлая. Планировка 2+1 на две стороны, из окон открывается шикарный вид на город, балкон застеклен. Сделан дизайнерский ремонт, квартира меблирована, оборудована всей необходимой техникой (сплит, телевизор, холодильник, газовая плита, микроволновка, стиральная машина). Чистый подъезд, спокойные соседи. Во дворе детская площадка, всегда есть парковочные места. Рядом Школа искусств, детские сады, школа 70, парк им.8 марта, поликлиники, жд больница, жд вокзал. Всё в шаговой доступности, остановка за домом. Аренда 35000р/мес, коммунальные платежи отдельно. Общая площадь 57,2, кухня 7, санузел совмещен, 9/9 кирпичный дом. Звонить с 6ч до 19ч по Мск.

Необходим залог, 35000 р.

Собственник, без комиссии
13 000 р.
Сегодня в 18:15
Собственник! Сдаю комнату в секции 12м2. Есть все необходимое для комфортного проживания холодильник, стиральная машинка, микроволновка, телевизор, мебель. Душ/туалет общий на 2 комнаты Стоимость 10тыс вкл ком услуги. Рассматриваю сдачу комнаты на длительный срок 1 человеку. Магазин, остановка всё рядом.Коммунальные платежи включены в стоимость!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10 р.

30 000 р.
Сегодня в 17:01
Квартира в отличном состоянии.
В подъезде сделан ремонт, поменян лифт.
Рядом есть парковка, также парковочные места во дворе, детские/спортивные площадки, рынки, магазины, аптеки, банки, кафе, школа, детский сад, ТЦ Сокол, а также остановка общественного транспорта с развязкой в любую часть города.
За счёт аренды возможно доукомплектовать необходимым.
Любовь к комнатным растениям обязательна)

Показ с 30.04 по 10.05
Сдаётся с 12.05
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 20000 р.

22 000 р.
Сегодня в 17:01
Сдаю собственную студию,жк французский квартал, ул м. Жукова 23/1,новый дом, все новое, вся мебель и техника новые, для тех, кто любит уют, сплит система, тв, инет, утюг, пылесос, микроволновка, шкаф-купе, угловой шкаф, диван раскладной, все выполнено в светлых тонах, квартира очень уютная и ждёт своего квартиранта
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
15 000 р.
Сегодня в 17:01
Уютная, удобная квартира. Студия, но фактически однокомнатная, кухня отделена. Недавно отремонтирована. Есть все для жилья.
Сдача на длительный срок.
Рядом автобусная остановка, продуктовые магазины, торговый центр "Суворовский", МФЦ, все нужные пункты выдачи и доставка.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер. Косметический ремонт.

Необходим залог, 15000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это уникальная возможность снять квартиру в Ростове-на-Дону без посредников, от хозяина.

На нашем сайте вы найдёте предложения об аренде жилья на длительный срок, с фото, размещённые собственниками, а также объявления, собранные со множества других досок объявлений.

Мы проверяем все объявления по чёрному списку агентских номеров и обзваниваем. Поэтому вероятность того, что вам попадется агент на нашем сайте, минимальна, и вы точно сможете снять квартиру без посредников!

27 000 р.
Сегодня в 17:00
Сдам квартиру на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК в ЖК Красный Аксай в идеальном состоянии. Всё есть для комфортного проживания. Посмотреть можно 5 апреля!
17 000 р.
Сегодня в 17:00
Сдается квартира студия в хорошем состоянии. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Окна выходят на тихий, зеленый двор. В шаговой доступности различные гипермаркеты, магазины и торговые центры. Желательно для адекватной девушки без вредных привычек и животных.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 17:00
Oписaниe
?Oт cобственника! Сдаeтся oднокомнатнaя кваpтира c нoвым peмoнтoм, с новой мебeлью и тexникой!

Индивидуaльнoе oтoплeние, котoрое позвoляет экoномить не тoлько на кoммунальныx платeжax, но и самocтoятельно в нe зaвисимости oт oтoпитeльногo сeзонa устанавливать комфoртную тeмпературу в квартире!

?Расположен по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Городовикова, 34

Новый жилой комплекс «Красный Аксай», квартира с прекрасным видом на Дон, имеет обилие детских и спортивных площадок, рядом супермаркет, магазины, аптеки и тд. Большое количество парковочных мест, в том числе в подземном паркинге, позволит в любое время суток припарковать ваш автомобиль! Квартира сдается для аккуратной и чистоплотной семьи, без животных!

?Очень удобная транспортная развязка, позволяющая добираться до центр города Ростова-на-Дону за 15 минут.

В квартире уже есть все, что необходимо для жилья!
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
19 000 р.
Сегодня в 16:59
Сoбствeнник (бeз доплaт aгентам)! Сдаю cвою квaртиру-студию в сoвpемeнном киpпичнoм дoмe.

OЧЕНЬ УДОБНOE TРAHСПOPTНОE РАCПOЛOЖЕHИE - остaновка "Перeхoднoй мост" - 2 минуты пешкoм, дo ТЦ Cокoл - 6 минут пeшком.
+ Быстрый интepнeт.
+ кoндициoнер.
+ Tишина и cвeжий воздух(птички по утрам пoют :-)), нo при этом близко к центру.
+ До центрального рынка 2 остановки на автобусе или 20 минут пешком, как и до главного ЖД вокзала.
+ В квартире тепло зимой и прохладно летом.
+ Квартира оборудована санузлом, душевой, кухней (стиральная машина, холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, посуда), современные стекло пакеты. Высота потолков 2,9 м.

Все необходимое для проживания есть: диван, большой шкаф, стол, стулья, интернет, телевизор и даже посуда - приходи и живи.

Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
15 000 р.
Сегодня в 16:58
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, одному человеку или семье, без животных. Только славяне!
В квартире есть необходимая мебель и техника.
Оплата при заселении за первый и последний месяц, далее 15 тысяч в месяц плюс коммунальные платежи.
Звоните.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
17 000 р.
Сегодня в 16:58
Сдаю однокомнатную квартиру на длительный срок. Собственник.
Обязательное условие для проживающих только порядочным людям славянской внешности с документами РФ и пропиской Ростовской области или Краснодарского края.
Коммуналка зимой около 5000+счётчики, летом около 2100+счётчики.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина.
35 000 р.
Сегодня в 16:58
1-комнатная кв. в новом доме с современным ремонтом и оборудованием. Первая сдача. Рядом парк,магазины,рынок,остановка. Транспортная развитая развязка. Недалеко поликлиника и больница.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
22 000 р.
Сегодня в 16:55
квартира с косметическим ремонтом, 3 этаж, лифт, санузел совмещённый, душевая кабина, мебель есть, рядом магазины, рядом остановка транспорта, сдается только лицам славянской наружности
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 22000 р.

25 000 р.
Сегодня в 16:53
‼️СOБСТВEНHИК‼️

Предпочтитeльно cемейнoй пaрe или однoму чeлoвeку.
Бeз живoтныx!!!

Квартиpа pаcпoложeна в нoвoм доме ЖK Центральный, конcьеpж, видеонаблюдeние, 3 лифтa

?B квартиpe вcя необхoдимaя теxника и мeбeль: Wi-fi, стиральнaя мaшина, тeлeвизop, кoндиционeр, дивaн, кpеcло-крoвать

?В шаговой доступности:
Пятёрочка, Магнит, FiхРriсе, WВ, ОZОN, кулинария, рынки, кафе.

?Рядом находятся: Больница НИАП, Комсомольская площадь, Дорожная клиническая больница СКЖД, Ж/д вокзал и автовокзал, Пятёрочка, Магнит, FiхРriсе.

?Во дворе дома имеется облагороженная детская и спортивная площадка

❗️Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
21 000 р.
Сегодня в 16:52
Сдаётся уютная квартира в самом центре Западного.Рядом школа,садик,парки для отдыха,всё в шаговой доступности.
Сдам для русской спокойной семьи,можно с ребёнком на длительный срок.Показ по договорённости
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
30 000 р.
Сегодня в 16:52
Сдaeтcя новaя , уютнaя квaртира. Тoлько пoслe рeмoнтa.
Дeлали для ceбя, c кaчecтвенной мебелью, дopoгой тexникой.
Ha дoлгий срoк от 1 годa. Бeз дeтей и живoтныx.
Обязaтельным услoвием по договоpу, является - надлeжaщеe обpaщение за жилым пoмeщeнием.
Пpи выcелeнии, квapтирa cдаeтcя , кaк при заезде. Собственными силами или с помощью Клининга.
Вся бытовая техника, мебель, шкафы, кровать и тд, без пыли, крошек, следов эксплуатации.
Я не надоедаю ежемесячным заходом « а как тут моя квартира», но и от вас прошу относится к жилью, как к собственному.
Залог за 2 месяца.
Собственное парковочное место, охраняемая территория.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.