БезПосредников.ру - снять квартиру в Ростове-на-Дону 🔑 от хозяина не дорого можно на нашем сайте. Аренда жилья - квартир, комнат, домов без посредников.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего ростовского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Ростовские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Ростове-на-Дону

22 000 р.
Сегодня в 00:16
1-к квартира 40 м² на 6 этаже 10-этажного панельного дома Сдам 1-к квартиру 40кв. м. на ул. Малиновского, 6/10 пан., молодой русской семье, одна девушка или парень Строго без животных!!! Квартира чистая, уютная, светлая. Хороший ремонт, делали для себя металлопластиковые окна, ламинат, мебель, сплит система, бытовая техника, лоджия застеклена."Золотой квадрат" Напротив ТВЦ "Золотой Вавилон", О"Кей, удобная транспортная развязка, все необходимое в двух шагах

Необходим залог, 22000 р.

собственник,квартиру сдаю без комиссии, только залог
19 000 р.
Сегодня в 00:15
Я собственник сдам 1-к квартиру 39кв. м. на ул.Портовая 458, 6/10 пан., молодой русской семье.
, одна девушка или парень"Строго без животных" Квартира чистая, уютная, светлая. Хороший ремонт, делали для себя металлопластиковые окна, ламинат, мебель, сплит система, бытовая техника, лоджия застеклена. Поликлиника, школа, детсад,бассейн.До центра города 15 минут на общественном транспорте. удобная транспортная развязка, все необходимое в двух шагах.Магнит,Пятерка,мини рынок.
Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина,
холодильник, балкон, парковка, лифт. в 5-ти минутах езды "Голубые озера"
Имеется: интернет, мебель, телевизор, стиральная машина, холодильник, балкон, парковка, лифт.
Дом панельный, евро ремонт.
Разрешено проживание с детьми.без животных
Сдаю только на длительный срок!

Необходим залог, 19000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
28 000 р.
Вчера 23:00
Сдается на длительный срок квартира с ремонтом в новом доме. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Телевидение и интернет. Низкие коммунальные платежи за счет индивидуальных приборов учета. На территории спортивная и детская площадка. Рядом остановка, магазины, аптеки в шаговой доступности. Сдаём лицам славянской национальности без животных и маленьких детей .Возможно проживание вдвоем.

Необходим залог, 10000 р.

Собственник без комиссии
8 500 р.
Вчера 22:50
Уютная светлая комната в Золотом Квадрате Западного ЖМ,(Еременко/Малиновского) на длительный срок. В комнате есть всё для комфортного проживания! Звонить с 10-00 до 22-00
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.
9 000 р.
Вчера 21:09
Срочно возьму девочку студентку на подселение. Центр, Пушкинская, шаговая доступность РГСУ, РИНХ, ЮФУ, Мед колледж, СКАГС. В квартире евроремонт, все удобства, техника, мебель, wi-fi есть. Собственник!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Евроремонт.
Что такое БесПосредника.ру
- это уникальная возможность снять квартиру в Ростове-на-Дону без посредников, от хозяина.

На нашем сайте вы найдёте предложения об аренде жилья на длительный срок, с фото, размещённые собственниками, а также объявления, собранные со множества других досок объявлений.

Мы проверяем все объявления по чёрному списку агентских номеров и обзваниваем. Поэтому вероятность того, что вам попадется агент на нашем сайте, минимальна, и вы точно сможете снять квартиру без посредников!

26 000 р.
Вчера 21:04
Сдаётся собственником двухкомнатная квартира в тихом центре (Красноармейская, 70), комнаты смежные: зал 23 м², спальня 17 м², просторная кухня 8 м², санузел совмещённый, душ, без ванны. Второй этаж в трёхэтажном доме. Есть холодильник, стиральная машина, водонагреватель (всегда горячая вода) и котёл, плита с духовкой. Спальное место для четверых (кровать и диван раскладной). Оплата, включая счётчики, 26 000 с мая по сентябрь (счётчики и оплата за ЖКХ включена), 28 000 в отопительный сезон. Собственник. Рядом рынок, Пятёрочка и Море рыбы в соседнем доме, Магнит и Перекрёсток недалеко. Парковка во дворе. Предоплата 10 000

Необходим залог, 10000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
20 000 р.
Вчера 20:58
Сдаётся новая евро- двушка (планировка бабочка, две лоджии на разные стороны). Первая сдача, без мебели. Оплата 20000 плюс коммунальные. Без залога.
Дополнительная информация:
Можно с детьми. Евроремонт.
18 000 р.
Вчера 20:27
Coбствeнник сдаcт уютную квaртиру для людей, любящих чиcтоту и пoрядoк,ценящих добpoжелaтeльнocть и нeнaвязчивость хoзяев.
Пpеимущecтва, кoтоpыe Вы получитe, если снимите имeннo эту квapтиpу:
- чистый, тиxий двоpик;
- свежий ремонт в пoдъездe и на этажах;
- окна нa вoсточную стopону;
- минута ходьбы до oстaновки;
- в двух шaгаx "Пятеpочка", "Магнит",
"Магнит Косметик", аптека, детский сад, Оzоn,Wildbеrriеs
- кроме комнаты для взрослых, есть отдельная комнатка для ребёнка.
Ну и конечно же вместе с квартирой Вы получаете всё необходимое для комфортной жизни:
- мебель;
- стиральная машина;
- холодильник.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
24 000 р.
Вчера 19:53
Сдаю в аренду удобную студию в ЖК "Свобода" со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой. Район очень хорошей, 15 минут пешком до пригородного автовокзала. Есть вся инфраструктура: магазины, остановка автобуса, удобный двор, закрытая территория со шлагбаумом. Дом класса "Комфорт+". Сдается впервые, Вы будете первым жильцом. Собственник, не агентство. Планировка продумана долгими бессонными ночами, все удобно и функционально. Для жизни есть всё, начиная от крупной бытовой техники и заканчивая ложками и вилками. Состояние - заезжай и живи
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 24000 р.

25 000 р.
Вчера 19:52
Сдам 3 комнaтную квартиpу на длительный срок, 3 oстaновки до цeнтpа гoрoда, нa aвтo 10мин, удoбнaя транспортнaя pазвязкa, вcё в пeшeй дocтупноcти. В квaртиpе имеетcя всё нeoбxодимое для кoмфoртнoгo прoживания,телевизор, сплит cиcтема, хoлoдильник, стиpaльная мaшина, варoчная пaнeль, дуxoвoй шкаф, микроволновая печь. Тихое, спокойное место рядом с центром города, хорошие соседи. Без животных. Оплата сразу за 1ый и последний месяц. Собственник.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Вчера 19:52
Я собственник. Сдам однокомнатную квартиру в мкр. Вересаева. квартира полностью укомплектована. В квартире никто не жил. Все вопросы по телефону. Агенты звоните только при наличии клиента.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
36 000 р.
Вчера 19:52
Квартира находится в 10 минутах езды от центра города. Рядом есть парк, школа, ТЦ, все в шаговой доступности. Количество проживающих, не более 3 человек. Дети от 7 лет. Без домашних животных. Студенты тоже нет. Арендная плата + коммунальные платежи. Залог один месяц. Собственник.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Вчера 19:52
Сдаю квартиру в новом доме! Собственник.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Вчера 19:52
сдаю двушку с мебелью, стиральная машинка, сплит система, холодильник на долго порядочным людям.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

30 000 р.
Вчера 19:52
Дом расположен в тихом, зеленом спальном районе. В 100м парки, фитнес-клуб, бассейн, Дельфинарий, школа 31, детский сад, рынок Западный, магазин "Перекресток". Детский парк "Сказка" с качелями и аттракционами, много кафе. Рядом остановки городского транспорта, можно уехать с пр. Стачки или пр. Коммунистический. В квартире проведен косметический ремонт, паркет. На кухне новая мебель. Новый холодильник и стиральная машина. В комнатах новые диваны и мебель в хорошем состоянии. Квартира сдается только семейной паре с детьми старше 4 лет, без животных на срок не менее 1 года.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 20000 р.

У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.