БезПосредников.ру - снять квартиру в Ростове-на-Дону 🔑 от хозяина не дорого можно на нашем сайте. Аренда жилья - квартир, комнат, домов без посредников.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего ростовского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Ростовские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Ростове-на-Дону

23 000 р.
Сегодня в 02:51
СОБСТВЕННИК, без посредников!!!
Сдаю 1-комнатную квартиру ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! Сейчас квартира без мебели, но мебель могу привезти, если это потребуется!
Желательно семье СО СВОЕЙ МЕБЕЛЬЮ (так как сейчас она практически пустая, без мебели - вся бытовая техника и кухня есть). Состояние хорошее, свежий косметический ремонт.
Отличная локация - Центр, Комсомольская площадь, пр. Будённовский 102А, рядом доступно ВСЁ - множество магазинов, кафе, учебные заведения, транспорт.
5/5 кирпич, планировку прилагаю, сплит, санузел совмещённый (обычный), новая кухня, холодильник, стиралка, паркет, балкон не застеклён, натяжные потолки, закрытый двор для парковки с воротами, домофон, чистый подъезд. Тихий центр - супер место!
Цена аренды + коммуналка (зима/лето, среднее).
Итого, 28.000 руб.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 28000 р.

17 000 р.
Сегодня в 02:50
Сдается комната в 3-комнатной квартире,19м2.Сдам в новом доме ЖК Норд отдельную комнату 19м2 с балконом в 3-к квартире для порядочной девушки или женщины. Отличное состояние, в комнате мебель,телевизор ,сплит.Большая кухня,холодильник. Цена 17000.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 16300 р.

7 500 р.
Сегодня в 02:43
Звоните как прочитали,9500р С КОММУНАЛКОЙ .ОПЛАТА СРАЗУ.Собственник.Сдам комнату в Частном доме НА ДОЛГИЙ СРОК, комната не большая ,ул.Орская/Каскадная - Первомайский район. Комната отдельная(без подселения). Для одного человека без вредных привычек,платеже способному.Toлькo paбoтающим! Проживание с хозяином.Все удобства в доме.Телевизор,микpоволновкa, стиpальнaя машинкa,холодильник, а также место для вашего авто+500.Интернет(оптоволокно)Wi Fi + ? от тарифа зависит. Рядом транспорт МТ-90,92,92А,112,Авт.- 28,35,36,42(3-5 минутах ходьбы)44,3А.Рядом Пятерочка,Магнит 24,FIX price,Магнит Косметик,Аптека, Пивотека.и.т.д. Если уходите раньше , деньги не возвращаю. Без животных.На месяц нет,на два оплата сразу.ЗА МЕСЯЦ 9500руб. И ВСЁ.Только не семья квартиросъёмщик.и за 8500р комната,отдельная.Агентствам прocьбa нe беcпокoить.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.
9 000 р.
Сегодня в 02:33
Собственник! Сдаю комнату в коммунальной квартире. Центр города. Площадь комнаты - 13 кв.метров. Состояние хорошее. В комнате: шкаф, кровать, холодильник, микровооновка, стол. На кухне своё место, стиральная машина, газовая плита. 3 соседа. Парковка возле дома. Оплата за месяц 9000 + коммунальные услуги (стоят счетчики). Залог 5000.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

Необходим залог, 5000 р.

25 000 р.
Вчера 20:30
Сдам квартиру на длительный срок порядочным Людям . Заселится можно с 23 апреля . Есть вся мебель и техника
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет, Телефон. Евроремонт.

Необходим залог, 25000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это уникальная возможность снять квартиру в Ростове-на-Дону без посредников, от хозяина.

На нашем сайте вы найдёте предложения об аренде жилья на длительный срок, с фото, размещённые собственниками, а также объявления, собранные со множества других досок объявлений.

Мы проверяем все объявления по чёрному списку агентских номеров и обзваниваем. Поэтому вероятность того, что вам попадется агент на нашем сайте, минимальна, и вы точно сможете снять квартиру без посредников!

27 000 р.
Вчера 20:28
Сдаётся собственником двухкомнатная квартира в тихом центре (Красноармейская, 70), комнаты смежные: зал 23 м², спальня 17 м², просторная кухня 8 м², санузел совмещённый, душ, без ванны. Второй этаж в трёхэтажном доме. Есть холодильник, стиральная машина, водонагреватель (всегда горячая вода) и котёл, плита с духовкой. Спальное место для четверых (кровать и диван раскладной). Оплата, включая счётчики, 27 000 с мая по сентябрь (счётчики и оплата за ЖКХ включена), 29 000 в отопительный сезон. Собственник. Рядом рынок, Пятёрочка и Море рыбы в соседнем доме, Магнит и Перекрёсток недалеко. Парковка во дворе. Предоплата 10 000 руб. Звоните
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

22 000 р.
Вчера 20:28
Сдам уютную, комфортную, теплую квартиру на долгий срок. Желательно семейной паре. Все необходимое есть, можете добавить свою мебель.
Оплата за месяц + коммунальные платежи + интернет
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 22000 р.

11 000 р.
Вчера 20:26
Сдаются 2 комнаты для девушек в 3-х комнатной квартире. Вся необходимая мебель присутствует, комнаты изолированы.
Цена 11000 т.р.+ ком.услуги( сумма делиться на троих). Местоположение: Малиновского/Еременко, рядом Окей,ТЦ Золотой Вавилон, множество магазинов и пунктов выдачи.
Дополнительная информация:
Интернет.

Необходим залог, 2000 р.

9 000 р.
Вчера 20:25
Сдаю комнату в коммунальной квартире. Центр города. Площадь комнаты — 13 кв.м. Состояние хорошее. В комнате: шкаф, кровать, холодильник, микроволновка. На кухне своё место, стиральная машина, газовая плита. 3 соседа. Парковка около дома. Оплата за месяц 9 000 р. + коммунальные услуги (стоят счётчики). Залог 5000.

Необходим залог, 5000 р.

Являюсь другом собственника, помогаю безвозмездно.
11 000 р.
Вчера 19:41
Сдаются 2 комнаты для девушек в 3-х комнатной квартире. Вся необходимая мебель присутствует, комнаты изолированы.
Цена 11000 т.р.+ ком.услуги( сумма делиться на троих). Местоположение: Малиновского/Еременко, рядом Окей,ТЦ Золотой Вавилон, множество магазинов и пунктов выдачи.
Собственник без комиссии
22 000 р.
Вчера 16:36
От собственника!!! Первая сдача! Очень уютная квартира с отличным новым ремонтом, с новой мебелью, бытовой техникой и СПЛИТ СИСТЕМОЙ, русским без детей и животных, граждане РФ, залоговая сумма, плюс коммунальные платежи, фото реальные Очень удобная инфраструктура все в шаговой доступности.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Дизайнерский ремонт.

Необходим залог, 22000 р.

6 700 р.
Вчера 15:30
Сдаётся ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА в 3 комн. кв на западном в районе стачки /плевен. 2 этаж из 9. Я сама тут снимаю, если что. В другой комнате парень.
✅КОМУ : пол не важен, возраст от 18 до 30, можно студенты. Без детей. Животные только в клетке, т.к со мной живут кот и кошка ?, а ещё крыска в клетке?.
✅ Комната сдаётся уже сейчас. Можно въехать уже сегодня/завтра. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЬЕЗД МАКСИМУМ ДО 25 АПРЕЛЯ. Она небольшая, там огромная кровать, вместительный шкаф и стол (кресло убрали). Хотите что-то дополнить, делайте). Хоть головой вниз там весите и орите, мне будет параллельно.
✅ ОПЛАТА: стоимость кв делится на количество жильцов. Это 6700 и комунка до 2500. Оплата у нас за саму кв 23 числа каждого месяца. С 22 по 22 период оплаченного жилья. Поэтому нужно въехать до 25 максимум. Комунка в районе 15-25 чисел (бывает чуть раньше). При въезде до 23 платить разницу этих дней не надо.
✅ ЧТО ДАЁТСЯ/МОЖНО: плита есть, посуда моя, чайник обычный, микроволновка, душ и ванна совместные, кухня довольно большая. Стиралка есть. Интернет есть, можно скинуться (не с балкона!). Делать можете, что хотите, когда хотите, сколько хотите. Главное, оплата, взаимоуважение и чистота на общей зоне.
ПИШИТЕ ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, Я ЛОЯЛЬНА.
Я снимаю тут, ищу жильцов к себе, сдаю без комиссии и залога
13 000 р.
Вчера 14:57
Собственник!
Фото реальные !
Сдам комнату в общежитии секционного типа. В секции 4 комнаты, те 3 соседа. Есть все необходимое для комфортного проживания ( мебель, техника... Абсолютно новый холодильник и стиральная машина ) Недавно сделали современный ремонт в душевой и туалете.
Проживают собственники, поэтому в местах общего пользования чисто и ухоженно. Соседи тихие, работающие и адекватные люди! Дом кирпичный , есть лифт. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы, так же Пятёрочка, Магнит, Бум, Фикс-прайс,
Детский сад, Школа, Стоматология 4
До центра на автобусе 20 мин., на машине 10.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор, Интернет. Косметический ремонт.

Необходим залог, 13000 р.

6 000 р.
Вчера 12:51
Сдаётся на длительный срок комната в квартире.В шаговой доступности магазины,колледжи,рынок,остановка общественного транспорта.6000 в месяц+ЖКХ
Дополнительная информация:
Холодильник. Можно с детьми, Можно с животными.

Необходим залог, 10000 р.

8 500 р.
Вчера 09:08
Сдам комнату в 3х комнатной квартире. все удобства, комната чистая, светлая. в квартире проживает только хозяйка . 1 человеку. Коммунальные платежи входят в стоимость аренды.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.