БезПосредников.ру - снять квартиру в Ростове-на-Дону 🔑 от хозяина не дорого можно на нашем сайте. Аренда жилья - квартир, комнат, домов без посредников.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего ростовского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Ростовские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Ростове-на-Дону

8 500 р.
Сегодня в 22:50
Уютная светлая комната в Золотом Квадрате Западного ЖМ,(Еременко/Малиновского) на длительный срок. В комнате есть всё для комфортного проживания! Звонить с 10-00 до 22-00
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Интернет. Можно с детьми. Евроремонт.
9 000 р.
Сегодня в 21:09
Срочно возьму девочку студентку на подселение. Центр, Пушкинская, шаговая доступность РГСУ, РИНХ, ЮФУ, Мед колледж, СКАГС. В квартире евроремонт, все удобства, техника, мебель, wi-fi есть. Собственник!
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Евроремонт.
26 000 р.
Сегодня в 21:04
Сдаётся собственником двухкомнатная квартира в тихом центре (Красноармейская, 70), комнаты смежные: зал 23 м², спальня 17 м², просторная кухня 8 м², санузел совмещённый, душ, без ванны. Второй этаж в трёхэтажном доме. Есть холодильник, стиральная машина, водонагреватель (всегда горячая вода) и котёл, плита с духовкой. Спальное место для четверых (кровать и диван раскладной). Оплата, включая счётчики, 26 000 с мая по сентябрь (счётчики и оплата за ЖКХ включена), 28 000 в отопительный сезон. Собственник. Рядом рынок, Пятёрочка и Море рыбы в соседнем доме, Магнит и Перекрёсток недалеко. Парковка во дворе. Предоплата 10 000

Необходим залог, 10000 р.

Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии
20 000 р.
Сегодня в 20:58
Сдаётся новая евро- двушка (планировка бабочка, две лоджии на разные стороны). Первая сдача, без мебели. Оплата 20000 плюс коммунальные. Без залога.
Дополнительная информация:
Можно с детьми. Евроремонт.
18 000 р.
Сегодня в 20:27
Coбствeнник сдаcт уютную квaртиру для людей, любящих чиcтоту и пoрядoк,ценящих добpoжелaтeльнocть и нeнaвязчивость хoзяев.
Пpеимущecтва, кoтоpыe Вы получитe, если снимите имeннo эту квapтиpу:
- чистый, тиxий двоpик;
- свежий ремонт в пoдъездe и на этажах;
- окна нa вoсточную стopону;
- минута ходьбы до oстaновки;
- в двух шaгаx "Пятеpочка", "Магнит",
"Магнит Косметик", аптека, детский сад, Оzоn,Wildbеrriеs
- кроме комнаты для взрослых, есть отдельная комнатка для ребёнка.
Ну и конечно же вместе с квартирой Вы получаете всё необходимое для комфортной жизни:
- мебель;
- стиральная машина;
- холодильник.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
Что такое БесПосредника.ру
- это уникальная возможность снять квартиру в Ростове-на-Дону без посредников, от хозяина.

На нашем сайте вы найдёте предложения об аренде жилья на длительный срок, с фото, размещённые собственниками, а также объявления, собранные со множества других досок объявлений.

Мы проверяем все объявления по чёрному списку агентских номеров и обзваниваем. Поэтому вероятность того, что вам попадется агент на нашем сайте, минимальна, и вы точно сможете снять квартиру без посредников!

24 000 р.
Сегодня в 19:53
Сдаю в аренду удобную студию в ЖК "Свобода" со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой. Район очень хорошей, 15 минут пешком до пригородного автовокзала. Есть вся инфраструктура: магазины, остановка автобуса, удобный двор, закрытая территория со шлагбаумом. Дом класса "Комфорт+". Сдается впервые, Вы будете первым жильцом. Собственник, не агентство. Планировка продумана долгими бессонными ночами, все удобно и функционально. Для жизни есть всё, начиная от крупной бытовой техники и заканчивая ложками и вилками. Состояние - заезжай и живи
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор, Интернет. Можно с детьми, Можно с животными. Евроремонт.

Необходим залог, 24000 р.

25 000 р.
Сегодня в 19:52
Сдам 3 комнaтную квартиpу на длительный срок, 3 oстaновки до цeнтpа гoрoда, нa aвтo 10мин, удoбнaя транспортнaя pазвязкa, вcё в пeшeй дocтупноcти. В квaртиpе имеетcя всё нeoбxодимое для кoмфoртнoгo прoживания,телевизор, сплит cиcтема, хoлoдильник, стиpaльная мaшина, варoчная пaнeль, дуxoвoй шкаф, микроволновая печь. Тихое, спокойное место рядом с центром города, хорошие соседи. Без животных. Оплата сразу за 1ый и последний месяц. Собственник.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Сегодня в 19:52
Я собственник. Сдам однокомнатную квартиру в мкр. Вересаева. квартира полностью укомплектована. В квартире никто не жил. Все вопросы по телефону. Агенты звоните только при наличии клиента.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
36 000 р.
Сегодня в 19:52
Квартира находится в 10 минутах езды от центра города. Рядом есть парк, школа, ТЦ, все в шаговой доступности. Количество проживающих, не более 3 человек. Дети от 7 лет. Без домашних животных. Студенты тоже нет. Арендная плата + коммунальные платежи. Залог один месяц. Собственник.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
35 000 р.
Сегодня в 19:52
Сдаю квартиру в новом доме! Собственник.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 19:52
сдаю двушку с мебелью, стиральная машинка, сплит система, холодильник на долго порядочным людям.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Интернет. Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 10000 р.

30 000 р.
Сегодня в 19:52
Дом расположен в тихом, зеленом спальном районе. В 100м парки, фитнес-клуб, бассейн, Дельфинарий, школа 31, детский сад, рынок Западный, магазин "Перекресток". Детский парк "Сказка" с качелями и аттракционами, много кафе. Рядом остановки городского транспорта, можно уехать с пр. Стачки или пр. Коммунистический. В квартире проведен косметический ремонт, паркет. На кухне новая мебель. Новый холодильник и стиральная машина. В комнатах новые диваны и мебель в хорошем состоянии. Квартира сдается только семейной паре с детьми старше 4 лет, без животных на срок не менее 1 года.
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Можно с детьми. Косметический ремонт.

Необходим залог, 20000 р.

35 000 р.
Сегодня в 19:52
г. Pоcтов-на-Дoну, пp. Kосмонавтoв, 46, СЖM.

СДAЁTСЯ Пpocтоpнaя 2-кoмнaтнaя 2-xуровневая квартирa, площaдь 85 кв.м.,

Плaниpoвкa 1-гo этaжa: гостиная 25 кв.м, спальня 17 кв.м., кухня 13 кв.м., кopидоp, pаздeльные ваннaя и туaлeт.
Плaнирoвка 2-го этажа: спальня 10 кв.м, кaбинeт 5 кв.м.
Мансapдные окнa до потолкa.
Кваpтиpa полнoстью мeблирована и оборудована бытовой техникой.

ЛОКАЦИЯ.
Отличное расположение! Рядом остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, кинотеатр ,торговый центр, несколько фитнес клубов, МФЦ, банки, мед.клиника и многое другое.
20 минут до центра города по проспекту Космонавтов

ТРЕБОВАНИЯ к АРЕНДАТОРУ.
К проживанию рассматривается арендаторы: аккуратные, без животных, не курящие (в квартире и на лестничной площадке).
Условия заселения и проживания: предоплата за 1 месяц + залог равный аренде за 1,5 мес.(возвращается при выселении)+ коммунальные платежи (в среднем 7500 т.р.)
СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА строго в оговоренные сроки.

Показы по договоренности.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
25 000 р.
Сегодня в 19:49
Собственник! Сдаю квартиру-студию, полностью оборудована. Квартира не угловая, сплит система , холодильник, стиралка, телевизор , печь индукция, микроволновка, чайник электрический ( все на гарантии). Диван раскладывается, провайдер Ростелеком ( тв+ wi fi)
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 19:48
От собственника!!! Первая сдача! Очень уютная квартира с отличным новым ремонтом, с новой мебелью, бытовой техникой и СПЛИТ СИСТЕМОЙ, русским без детей и животных, граждане РФ, залоговая сумма, плюс коммунальные платежи, фото реальные Очень удобная инфраструктура все в шаговой доступности.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.