Снять квартиру посуточно в Ростове-на-Дону, Ленинский р-н, Береговая улица, 6. Квартира на сутки недорого.

Квартира посуточно

Береговая улица, 6
Ростов-на-Дону, Ленинский р-н

Название организации \ Имя: Мария

Цена за сутки:
4999
Цены:
Цена может меняться в зависимости от количества гостей, длительности проживания, а так же сезона
Описание:

Количество комнат: 2

Спальных мест: 2+2+1

Минимальный срок проживания: 1

Оснащение:
  • Кондиционер
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Интернет
  • Парковка
  • Курение в помещении
  • Питомцы
Мебель и другие удобства:
Квартира полностью укомплектована. Двухспальный диван; двухспальная кровать, односпальная кровать. Вся мебель и техника для комфортного проживания есть.
Дополнительная информация:
Наконец-то у Вас есть возможность снять элитную квартиру! Достойный вариант! Аналогов нет! ✓На фото именно эта квартира - проверено ✅. Здесь Вы можете остановиться, приехав в командировку, проездом на юг с семьей или провести романтический вечер! Квартира имеет изолированную спальную зону и зону отдыха с кухней, по типу евродвушки. Диван раскладывается. Собственник. Шикарная квартира для комфортного проживания. Находится в самом высоком здании ,в городе Ростове - на - Дону. Имеет свою огороженную набережную, подземную парковку. Собственная детская площадка и территория спорта. Потрясающий вид из окна на реку Дон и город! В вашем доме супермаркет " Перекресток", кафе , торговый центр. В пешей доступности, живописная набережная, лучшие кафе и рестораны города. Отличное решение , для командировок, романтического вечера и свадебных фотосессий . Выполнен ремонт, на основе дизайн проекта из качественных материалов с учетов всех последних модных тенденций! Зеркальные панно от пола до потолка, в которых отражается суперский вид из окна, камин, который создаёт атмосферу уюта и тепла! В квартире все необходимое для комфортного проживания. Бесплатный WI-FI. Поблизости: Ж/Д и Авто Вокзал, а так же магазины, рынок, банки, торговый центр. Заселяем в любое время. Квартира не сдается для вечеринок и постояльцев с животными! При длительном проживании предусмотрены скидки, за проживание от 5 дней. Цена за сутки для двух человек от 20 сут(за возможность разместить ещё одного человека) доплачивается. Расчетный час 12:00. Заселение производится при Наличии оригинала паспорта. Обязательно страховой депозит- возвращается при выезде , после осмотра квартиры. Отчетные документы с qr кодом ; возможность безналичного расчёта. Звоните! ☎
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.